У вас вопросы? У нас ответы!

У вас вопросы? У нас ответы!

Мне потребовался в программе новый отчет, что мне делать?

Скачайте пример технического задания для разработки нового отчета, исправьте его в соответствии с вашими обновленными требованиями и пришлите на электронную почту support@algoritm-s.ru.

 

Как мне отправить отчет для его редактирования?

Запустите программу, найдите интересующий вас отчет, нажмите кнопку “Дизайнер”, откроется окно Дизайнера отчетов, выберите меню “Файл/Сохранить как” и сохраните отчет на ваш компьютер. Прикрепите сохраненный отчет к письму и отправьте его нам по электронной почте support@algoritm-s.ru. В тексте письма дайте подробное описание, что именно необходимо изменить в данном отчете.

 

Мне по почте прислали отредактированный отчет. Как подключить его в программу?

Прикрепленный файл сохраните на ваш компьютер. Запустите программу “Склад” (или “Розница”, в зависимости от того, для какой программы разработан отчет), выберите Меню/Отчеты/Справочник отчетов. В открывшемся справочнике найдите по названию нужный отчет, встаньте на него курсором (выделите мышкой). Нажмите кнопку “Сохранить” и сохраните старую форму отчета на ваш компьютер, добавив к имени отчета слово “архив” (делается это для того, чтобы при какой-либо ошибке у вас была возможность восстановить старый рабочий отчет). Далее нажмите кнопку “Загрузить” и выберите файл, который мы вам прислали. Отчет будет загружен.

 

Как мне получить загрузчик накладных для нового поставщика?

Файл накладной от нового поставщика пришлите к нам на почту support@algoritm-s.ru. Обращаем ваше внимание, что накладные могут быть только в форматах DBF, XLS, TXT. В тексте письма обязательно необходимо указать, от какого поставщика данная накладная.