Мобильный сканер

Мобильный сканер – приложение для Android смартфонов, разработанное компанией Алгоритм-С, с помощью которого, сканируя 1D и 2D коды, вы сможете в режиме реального времени получать информацию по остаткам товара и проводить основные операции.

Мобильный сканер – вспомогательное решение в ситуациях, когда приобретение полноценного рабочего места не окупит все затраты, но имеется необходимость в дополнительных рабочих инструментах, например, для ускорения приемки товара или проведения инвентаризации. Так же приложение может быть более эффективной заменой терминалу сбора данных (ТСД).

Основными преимуществами данного решения являются:

  1. Низкая стоимость внедрения в сравнении с приобретением полноценного рабочего места или покупкой ТСД.
  2. Полная интеграция со складской программой. Обмен данными о сканировании и о найденных товарах происходит в режиме реального времени. Информация о найденных позициях отображается на экране устройства.

Основные возможности приложения “Мобильный сканер”:

  1. Проверка остатков. С помощью приложения в любой момент времени можно проверить текущий остаток товара, цену, серию, срок годности. Электронная стеллажная карточка.
  2. Приход маркированного товара. Использование мобильного сканера позволит без существенных затрат осуществлять приход товара с помощью нескольких операторов одновременно.
  3. Инвентаризация. С помощью приложения можно значительно сократить время проведения инвентаризации.

Для работы в приложении необходима интеграция с программой “Склад”. Для внедрения обратитесь в техническую поддержку компании “Алгоритм-С по номеру: 8-961-446-82-74.

Подробная информация о приложении “Мобильный сканер”.

Инструкция по установке приложения “Мобильный сканер”.