С 15 декабря, 2020 вы можете писать ваши вопросы по работе с маркированными ЛС в WhatsApp на номер 8-905-447-9440.

С 15 декабря, 2020 вы можете писать ваши вопросы по работе с маркированными ЛС в WhatsApp на номер 8-905-447-9440.

В связи с обязательной маркировкой ЛС поступает большое кол-во обращений по вопросам работы с маркировкой. Зачастую клиент не знает, как поступить в той или иной ситуации или как выполнить то или иное действие. Ответы на такие вопросы, как правило, не занимают много времени, но, в связи с большим количеством обращений, поступают в обработку с задержкой. Большинство таких заявок можно было бы решить письменным ответом. Для этого с 15 декабря, 2020 вы можете писать ваши вопросы по работе с маркированными ЛС в WhatsApp на номер 8-905-447-9440.

Пока эту возможность мы вводим в тестовом режиме для следующих целей:

  • -Предоставить клиентам возможность задавать вопросы или оставлять обращение более быстрым и информативным способом по сравнению с телефонным звонком.
  • -Снизить время отклика по обращениям, результатом которых является консультация или решение вопроса присутствует в виде инструкции на официальном сайте Алгоритм-С.

В случае, если решить вопрос через чат не получается, будет оформляться заявка. Звонить при этом на номер технической поддержки не нужно.

В сообщении должны присутствовать:

  • -Наименование организации от которой поступает обращение.
  • -Суть обращения или вопрос, связанный с приемкой, продажей или иными действиями с маркированными ЛС.
  • -Если вопрос касается конкретной накладной, товара или ошибки при попытке совершить конкретное действие, то необходимо присылать в сообщении изображение(фото/скриншот) или видеозапись где показаны совершаемые действия или возникающая ошибка.

Сообщения, отправленные в чат будут напрямую попадать к специалисту технической поддержки, который в кратчайшие сроки постарается вам помочь.

Обращаем внимание! По тел. 8-905-447-9440 Обращения принимаются только в письменном виде на watsapp и только по маркировке! Звонки не принимаются!